Subasta 903T, Lote # 2
Figuras decorativas.
Japón.
Siglo XX.
Elaboradas en porcelana Arnant Creations.
Con esmalte dorado y plateado.
Consta de: hombres conversando y hombre con pipa y costurera.
Presentan manchas.
Dimensiones: 23 x 25 x 16 cm. (mayor).
Piezas: 2
Estimado $ 2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |